Корзина

Кол-во товаров: 0

Cумма: (0 руб.)


магазин автозапчастей
метро Беговая, ул.1-я Магистральная, д.8
8 (499) 553 04 82
Поиск
ГлавнаяS40, S60, S70, S80, S90МКПП volvo s40
Запчасти для ТО Volvo
    
Каталог запчастей
Модели Volvo


МКПП volvo s40

МКПП volvo s40 ib5
МКПП IB5механическая коробка передач 8252267
CH -538134
МКПП volvo 36001925
CH 538135-
2 рабочий цилиндр сцепления 30729354
CH -209158
рабочий цилиндр сцепления 31259635
3 резиновая головка 656456
для 31256199
4 стопорная скоба 3 шт. 9181827
для 31256199
5 защитный чехол 30713024
рычаг 30713025
7 стопорный штифт 30787656
8 заглушка 30713027
9 рычаг 31256945
10 шпиндель 30713125
11 держатель шара 31256946
12 уплотнение 30713124
13 реверс. световой контакт 30614438
14 уплотнительное кольцо 30713021
O.DIA 41 mm
15 уплотнение ведущего вала 2 шт. 30651787
55/62x40x12/13
16 втулка 30713023
17 пружинное кольцо 951671
18 винт 
19 чехол  
20 упорный подшипник 
21 воздушный шланг 30614437
22 соединитель 30751310
23 винт фланца 982824
M10x65
24 винт фланца 982827
M10x90
25 винт фланца 982822
26 винт фланца 6 шт. 982819
M10x40
27 штифт 2 шт. 8698423
28 кронштейн 31302071
29 крышка 
30 винт фланца 3 шт. 999346
CH -209158, M6x35
винт фланца 3 шт. 985181
CH 209157-, M6x20
31 крышка 31280489
32 крышка 31280488
33 винт фланца 4 шт. 987430
M8x25
34 кронштейн 30787794


МКПП MTX75
 1 коробка передач (МКПП volvo) 36050332
CH -183610
при замене коробки передач необходимо заменить следующие элементы: 30759484, 30774465, 8688349, 30765498, 9130467.
коробка передач 36050332
CH 183611-216129
при замене коробки передач необходимо заменить следующие элементы: 30774465, 8688349, 30765498, 9130467
коробка передач 36050334
CH 216130-258951
при замене коробки передач необходимо заменить следующие элементы: 30787872, 30774465, 8688349, 30765498, 9130467.
коробка передач 36050334
CH 258952-304179
при замене коробки передач необходимо заменить следующие элементы: 30787872, 30774465.
коробка передач, 36050334
CH 304180-
при замене коробки передач необходимо заменить следующие элементы: 30774465.
механизм переключения передач 31256917  МКПП MTX75
3 реверс. световой контакт 31219025
4 реверс. световой контакт 31367479
5 жгут проводки (ремонтный) 2 шт. 30765498
CH -149999
6 корпус розетки 8688349
CH -149999
7 соединитель контактов 2 шт. 9130467
CH -149999
уплотнение ведущих валов 2 шт. 30651787
9 спускной патрубок 31259393
10 колпачок сапуна 30651789
11 винт фланца 5 шт. 985187
M8x25
12 винт фланца 982797
M8x35
13 винт со штифтом 2 шт. 999238
M8x17x74
14 прокладка 11996
15 заглушка 986823
16 крышка 8675581
17 рабочий цилиндр сцепления 30735518
рабочий цилиндр сцепления 30759458
CH -320803
рабочий цилиндр сцепления 31272725
CH 320804-
18 стопорная скоба 9181827
для 30787871
19 резиновая головка 656456
для 30787871
20 винт фланца 982824
M10x65
21 винт фланца 4 шт. 982822
M10x55
22 винт фланца 982822
M10x55
23 винт фланца 5 шт. 985193
M10x45
24 трансмиссионное масло для МКПП, 1 литр  31280771
трансмиссионное масло для МКПП, 4 литра 31280772
25 винт фланца 3 шт. 999346
M6x35
26 кронштейн 30787914
27 соединительный кабель 2 шт. 983750
28 гайка фланца 2 шт. 985861
M10 

Яндекс.Метрика

© 2012 Все права защищены

комплексный Интернет-маркетинг, теперь недорого!